Font Size

SCREEN

Profile

Layout

Menu Style

Cpanel

Расписание работы кружков и коллективов

Расписание работы клубных формирований и любительских объединений МБУК «Джанкойский городской центр культуры и досуга» на 2020 год, содержащихся за счет средств местного бюджета:

 

Название коллектива

Руководитель коллектива

№ кабинета

Группа

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

1

"Народный" вокальный ансамбль "Ангажемент"

Грузинова Т.С.

№ 45

 

 

 

 

 

 

15.30- 17.30

 

2

"Образцовый" вокальный ансамбль"Ассорти"

Грузинова Т.С.

№ 45

1 группа

10.00- 11.00

 

 

 

 

13.00- 14.30

 

 

 

 

 

2 группа

15.30-17.00

 

 

 

 

14.30- 15.30

 

        3 группа 17.00- 18.00       17.00- 18.00    

3

Кружок-вокально- инструментальный ансамбль "Эффект" (рок группа)

Музычук С.А.

№ 41

 

 

 

14.00- 16.00

16.00- 18.00

 

 

12.00- 15.00

15.00- 17.00

 

4

"Народный" коллектив - вокально- инструментальный ансамбль «Джанкой»

Мамутов С.К.

№ 47

 

 

 

11.00-14.00

12.00- 15.00

11.00-14.00

 

 

5

Вокальный кружок "Фантазия"

Мамутова М.С.

№ 41

 

 

15.00-17.00

13.00-15.00

 

 

13.00- 15.00

15.00-18.00

 

 

6

Вокальный коллектив "ЮМАВИ"

Мамутова М.С.

№41

 

10.00-12.00

15.00- 17.00

 

 

15.00-18.00

10.00- 12.00

 

 

7

"Народный" хор ветеранов войны и труда

Аблямитов Р.Э.

№ 17

 

  09.00-12.00

  

 

 

 

10.00-12.00

 

 

 

  8 Вокальный квартет "Сударушка"
Аблямитов Р.Э.
 
№ 17       09.00-13.00        
  9 "Образцовый" музыкально- театральный коллектив "Радуга"  Снедкова Е.Л. № 17    

10.00- 11.00

14.00- 17.00

 

10.00- 11.00

14.00- 17.00

     

  10

Детский танцевальный коллектив современного эстрадного танца "DC dance"

Литвинова Т.Н.

№ 9

 

 

10.00- 12.00

13.00- 15.00

15.00- 17.00

 

10.00-12.00
 
13.00-15.00
 
15.00-17.00

 

 

 

10.00- 12.00

12.00- 14.00

12.00-14.00

 

11

"Образцовый" танцевальный коллектив "Улыбка"

Чернявская С.П.

№ 9

 

18.00-20.00

 

 

 

18.00-20.00

11.00-13.00

13.00- 15.00

15.00- 17.00

 
11.00-13.00
 
13.00- 15.00
 
15.00- 17.00
12 Детский танцевальный коллектив "Горошины" Чернявская С.П. № 9   17.00- 18.00       17.00- 18.00    

13

Коллектив детской творческой мастерской "Талантики"

Ткачева В.А.

№ 21

 

09.30- 11.30

13.00- 14.00

14.00- 15.00

15.00- 16.30

 

09.30-11.30

13.00- 14.00

14.00-15.00

15.00-16.30

 

09.00- 11.30

 

 

14 Вокальный ансамбль "Созвездие" Гришина Я.А. № 45    

10.00-11.30

15.30-17.00

 

10.00-11.30

15.30-17.00

     
      № 47     09.00-12.00            

15

Театр Мод "КреативNN"

Нацкина Н.Г.

№ 9

 

 

17.00- 18.00

 

17.00-18.00

 

 

 

16 Рок-группа "The Summer's" Лютенко В.В. № 30     18.00-20.00   18.00- 20.00   18.00- 20.00  
17 Духовой оркестр "Ретро" Алексеев Н.П. № 47             12.30-13.30  
18 Юнармейский клуб рукопашного боя "Голубые береты" Шишкану А.С. спортивный зал       08.00-10.30   08.00-10.30    

Расписание работы творческих коллективов общее, в работе каждого коллектива возможны изменения.  

Уточните непосредственно у руководителя коллектива в какой день Вы или Ваш ребенок будет посещать занятия.

 

 

Вы здесь: Home Услуги Расписание работы кружков и коллективов