Итоги III городского конкурса наглядной агитации «Мы на светлой стороне жизни»
- Подробности
- Опубликовано 02 Июнь 2022
В Джанкое завершился III городской конкурс наглядной агитации «Мы на светлой стороне жизни».
Учредителем конкурса являются отдел образования администрации г.Джанкоя, отдел молодёжи, культуры и спорта администрации г. Джанкоя, Организатором – муниципальное бюджетное учреждение культуры «Джанкойский городской центр культуры и досуга».
Конкурс проводится с целью:
- формирования отрицательного отношения к вредным привычкам и воспитания ответственности за свое здоровье;
- формирования у детей, подростков и молодежи мотивации к здоровому образу жизни;
-вовлечения подрастающего поколения в творческую деятельность.
Конкурс проходил в два этапа. В нём приняли участие ребята из школ №2,3,7,8 и дошкольных учреждений города №1, 2, 6, 7, 8, 9, 14, кружковцы коллектива «Талантики» МБУК «ДГ ЦКиД», учащиеся МБУ ДОД «Изумрудновская ДШИ». На второй этап было представлено свои работы 64 работы.
Участники в рисунках и логотипах выразили своё представление о здоровом образе жизни, отрицательное отношение к вредным привычкам, призывали заниматься спортом.
Жюри провело заседание и определило победителей.
Первые места заняли:
Номинация «Логотип»
I категория (участники 6-7 лет воспитанники детских садов)
Бондарь Дарья – воспитанница МДОУ №1 «Тополёк» (руководитель
М.П. Хлебницкая).
Гнездилов Илья – воспитанник МДОУ №7 «Белочка» (руководитель Н.П.Высокогляд).
I категория (6- 7лет)
Тороус Никита – ученик 1 класса МОУ лицей «Многоуровневый образовательный комплекс №2» (руководитель Т.П. Иканова).
II категория (8-9 лет)
Лисицин Глеб Дмитриевич – ученик 2-А класса МОУ «СШ №8» (руководитель
В.А.Федюкина).
III категория (10–11лет)
Масловец Алёна – ученица 3–Б класса МОУ «СШ №4» (руководитель
Н.С. Корниенко).
IV категория (12-13лет)
Володин Елисей – ученик 6-Вкласса МОУ «СШ №8» (руководитель
Е.В.Преображенская).
V категория (14-15лет)
Бойцова Виолетта – ученица 9-А класса МОУ «Средняя школа-детский сад № 7 им. Героя Советского Союза Марии Октябрьской» (руководитель А.И. Ткаленко).
Номинация «Рисунок»
I категория (участники 6-7 лет воспитанники детских садов)
Линник Арина – воспитанница МДОУ №2 «Ромашка» (руководитель
И.В. Кушнир).
Сажнёв Глеб – воспитанник МДОУ №2 «Ромашка» (руководитель А.Б.Пикуза).
Рыбалко Владимир – воспитанник МДОУ №6 «Гнёздышко» (руководитель
Е.Т. Чистоклетова).
Корчагина Милена– воспитанница МДОУ№9 «Светлячок» (руководитель
Е.В. Табунщик).
I категория (6-7 лет)
Башикова Полина – ученица 1 класса МОУ лицей «Многоуровневый образовательный комплекс №2» (руководитель Т.П. Иканова).
II категория (8-9 лет)
Малиборская Ирина – ученицы МБУ ДОД « Изумрудновская ДШИ» (руководитель Е.В. Удовицкая ).
III категория (10–11лет)
Ягяева Эмине – ученица 5-Б класса МОУ «СШ № 3 им. Я.И.Чапичева» (руководитель Г.Р. Келямова).
Некрасова Ангелина – ученица МБУ ДОД «Изумрудновская ДШИ» (руководитель
Е.В. Удовицкая ).
IV категория (12-13лет)
Сейдаметова Реяна – ученица 8класса МОУ лицей «Многоуровневый образовательный комплекс №2» (руководитель Е.С. Ершова).
V категория (14-15лет)
Сулейманова Севиля– ученица 8–Г класса МОУ «СШ №8» (руководитель
И.А Добровольская).
VII категория (19лет и старше)
Брудкова Наталья Геннадьевна – воспитатель МДОУ города Джанкоя Республики Крым «Детский сад № 14 «Ручеёк».
Работы всех участников конкурса наглядной агитации « Мы на светлой стороне жизни» будут представлены на выставке в джанкойской городской библиотеке
( ул. Ленина, 48) 26 июня. 2022года.
Благодарим всех участников конкурса, преподавателей и родителей за активное участие и замечательные работы. Желаем творческих успехов и побед!
Елена Шалаева,
ведущий специалист по
народно-прикладным видам творчества
отдела культурно - досуговой работы
МБУК «ДГ ЦКиД