I Городской хореографический фестиваль-конкурс «Dance-FEST- XXI века», посвящённый Международному Дню танца.
- Подробности
- Опубликовано 27 Май 2021
Впервые, в г. Джанкое был организован и проведён специалистами Джанкойского городского Центра культуры и досуга танцевальный конкурс- I Городской хореографический фестиваль-конкурс «Dance-FEST- XXI века» в дистанционном формате, посвящённый Международному Дню танца.
Было принято 64 заявки, это свыше 200 участников (дети, молодежь и взрослые) творческих коллективов города Джанкоя и Джанкойского района, а также г. Иванова (Россия), г. Симферополя, г. Красноперекопска, Красногвардейского р-на, Симферопольского р-на, Сакского района.
ДИПЛОМЫ ПОБЕДИТЕЛЕЙ И УЧАСТНИКОВ
вы можете забрать, пройдя по ссылке
https://disk.yandex.ru/d/5SPwiRU-BW5nEg
СПОНСОР нашего конкурса ИП «Галамасюк Иван Евгеньевич», магазин «СПОРТ ЛАЙФ» решил наградить памятными призами:
-Пиньковсую Марину Игоревну, Симферопольской детской школы искусств, руководитель Попондополова Юнона Вячеславовна, Концертмейстер Лавренчик Татьяна Олеговна.
-Асанову Эльнару, участницу хореографический ансамбля «Фолькданс» МОУ лицей «Многоуровневый образовательный комплекс № 2» города Джанкоя, руководитель Яцуненко Елена Егоровна.
-Ансамбль эстрадного танца Фантазия, Красногвардейского районного Дома культуры, руководитель Астахова Мария Владимировна.
-Детский хореографический ансамбль «Бусинки», Петровского СДК МБУК «Петровское КДО», руководитель Сорока Эмине Рустемовна.
-Народный танцевальный коллектив "Сити-Джем", Общественно-культурного центра Акционерного общества "Крымский содовый завод", руководитель Курилич Инна Павловна.Члены жюри высказали свое мнение о творческих номерах участников и коллективов, и определили победителей.
По итогам голосования места распределить следующим образом:
ГРАН-ПРИ
Хореография Соло
С- категория
1.Пиньковсая Марина Игоревна, Симферопольская детская школа искусств, руководитель Попондополова Юнона Вячеславовна, концертмейстер Лавренчик Татьяна Олеговна.
ХОРЕОГРАФИЯ СОЛО
А- категория (4-10лет)
1 место
1.Козуб Анастасия Александровна, хореографический ансамбль «Фолькданс» Муниципального общеобразовательного учреждения лицей «Многоуровневый образовательный комплекс № 2» города Джанкоя, руководитель Яцуненко Елена Егоровна.
2 место
1.Керимова Адиле Джаферовна, хореографический ансамбль «Фолькданс» Муниципального общеобразовательного учреждения лицей «Многоуровневый образовательный комплекс № 2» города Джанкоя, руководитель Яцуненко Елена Егоровна.
3 место
1.Ансамбль крымскотатарского танца «Амина», Петровский СДК МБУК «Петровское КДО», руководитель Сорока Эмине Рустемовна.
2.Сорокин Марк Сергеевич, хореографический ансамбль «Фолькданс» Муниципального общеобразовательного учреждения лицей «Многоуровневый образовательный комплекс № 2» города Джанкоя, руководитель Яцуненко Елена Егоровна.
В- категория (11-14 лет)
1 место
1.Ибраиимова Нурие, Крымковский ДК Джанкойского района, руководитель Кенжеева Сание.
2 место
1.Протасов Виталий Сергеевич, хореографический ансамбль «Фолькданс» Муниципального общеобразовательного учреждения лицей «Многоуровневый образовательный комплекс № 2» города Джанкоя, руководитель Яцуненко Елена Егоровна.
3 место
1.Крылова Ева Юрьевна, хореографический ансамбль «Фолькданс» Муниципального общеобразовательного учреждения лицей «Многоуровневый образовательный комплекс № 2» города Джанкоя, руководитель Яцуненко Елена Егоровна.
С-категория (15-20 лет)
1 место
1.Яцуненко Полина Владимировна, Хореографический ансамбль «Фолькданс» Муниципального общеобразовательного учреждения лицей «Многоуровневый образовательный комплекс № 2» города Джанкоя, руководитель Яцуненко Елена Егоровна.
3 место
1.Елисеева Карина Вадимовна, «образцовый» танцевальный коллектив «Улыбка» МБУК «Джанкойский городской центр культуры и досуга», руководитель Чернявская Светлана Петровна.
2.Левковская Надежда Андреевна участница «образцовый» танцевальный коллектив «Улыбка» МБУК «Джанкойский городской центр культуры и досуга», руководитель Чернявская Светлана Петровна.
ХОРЕОГРАФИЯ ДУЭТ
А- категория (4-10лет)
2 место
1.Танцевальный дуэт Челебиева Самира и Челебиева Амина, Крымковский ДК Джанкойского района, руководитель Кенжеева Сание.
3 место
1.Ансамбль крымскотатарского танца «Амина» Петровского СДК МБУК «Петровское КДО», руководитель Сорока Эмине Рустемовна.
В- категория (11-14 лет)
2 место
1.Танцевальный дуэт Чуртович Анастасия Игоревна и Запрудская Софья Николаевна, «образцовый» танцевальный коллектив «Улыбка»МБУК «Джанкойский городской центр культуры и досуга», руководитель Чернявская Светлана Петровна.
С-категория (15-20 лет)
1 место
1.Танцевальный дуэт Кравчук Злата Александровна и Елисеева Карина Вадимовна, «образцовый» танцевальный коллектив «Улыбка»,МБУК «Джанкойский городской центр культуры и досуга», руководитель Чернявская Светлана Петровна.
D-категория (от 30 и старше)
1 место
1.Танцевальный дуэт Рустам Курбанов и Гайде Маметова, народный танцевальный коллектив "Сити-Джем" общественно-культурного центра Акционерного общества "Крымский содовый завод", руководитель Курилич Инна Павловна.
ХОРЕОГРАФИЧЕСКОЕ ТРИО
В-категория (11-14 лет)
2 место
1.Ансамбль народного танца «Юность», Петровский СДК МБУК «Петровское КДО». Руководитель Сорока Эмине Рустемовна.
ХОРЕОГРАФИЯ КВАРТЕТ
А- категория (4-10лет)
3 место
1.Ансамбль детского танца «Пуговки», Петровсого СДК МБУК «Петровское КДО», руководитель Сорока Эмине Рустемовна.
В- категория (11-14 лет)
2 место
1.Танцевальный коллектив «Пластилин» Муниципального бюджетного учреждения культуры «Красноперекопский городской Дворец культуры» муниципального образования городской округ Красноперекопск Республики Крым, руководитель Курилич Инна Павловна.
С-категория (15-20 лет)
1 место
1.Ансамбль эстрадного танца «Фантазия» Красногвардейского районного Дома культуры, руководитель Астахова Мария Владимировна.
КОЛЛЕКТИВЫ
А-категория (от 4-10 лет)
1 место
1.Хореографический коллектив «Симпатия-Step-up», Симферопольской детской школы искусств, руководитель Попондополова Юнона Вячеславовна, концертмейстер Мосалев Виктор Владимирович.
2 место
1.Хореографический коллектив «Симпатия-Step-up» Симферопольской детской школы искусств, руководитель Попондополова Юнона Вячеславовна, концертмейстер Мосалев Виктор Владимирович.
В-категория (от 11-14 лет)
1 место
1.Танцевальный коллектив "Пластилин" Муниципального бюджетного учреждения культуры «Красноперекопский городской Дворец культуры» муниципального образования городской округ Красноперекопск Республики Крым, руководитель Курилич Инна Павловна.
2 место
1.Танцевальный коллектив "Пластилин" Муниципального бюджетного учреждения культуры «Красноперекопский городской Дворец культуры» муниципального образования городской округ Красноперекопск Республики Крым, руководитель Курилич Инна Павловна.
3 место
1.Детский танцевальный коллектив современного эстрадного танца "DC dance" МБУК «Джанкойский городской центр культуры и досуга», руководитель Литвинова Татьяна Николаевна.
С-категория (от 15-25 лет)
2 место
1.Михайлова Мария Алексеевна, Карита Олеся Игоревна, Тишакова Алена Андреевна, Левковская Анастасия Андреевна, Овсянкина Елизавета Александровна «образцовый» танцевальный коллектив «Улыбка» МБУК «Джанкойский городской центр культуры и досуга», руководитель Чернявская Светлана Петровна.
Е-категория (от 30 и старше)
2 место
1.Танцевальная мастерская «Палитра», руководитель Садовская Анна Анатольевна.
F-категория (смешанная)
1 место
1.«Народный» танцевальный коллектив «Сити-Джем» общественно-культурного центра Акционерного общества «Крымский содовый завод», руководитель Курилич Инна Павловна.
2 место
1.«Народный» танцевальный коллектив «Сити-Джем» общественно-культурного центра Акционерного общества «Крымский содовый завод», руководитель Курилич Инна Павловна.
ДИПЛОМЫ МОЖНО БУДЕТ ЗАБРАТЬ В СРЕДУ, 2 ИЮНЯ т.г. ПРОЙДЯ ПО ССЫЛКЕ, КОТОРАЯ БУДЕТ УКАЗАННА В ЭТОЙ ЖЕ СТАТЬЕ 2 ИЮНЯ.