Есть на свете доброта.
- Подробности
- Опубликовано 13 Январь 2025
19 декабря мы отмечаем этот добрый праздник. Любовь к нему на Руси сильна и глубока. Это не заморский Санта Клаус в красном новогоднем колпаке. Святой Николай – великий заступник небесный, к которому народ обращается за помощью.
Наряду с тематической зарисовкой в программу "Есть на свете доброта" предоставили творческие номера танцевальный коллектив «Ника», рук. Татьяна Антоненко, образцовый вокальный ансамбль «Ассорти», рук. Татьяна Грузинова, коллектив современного эстрадного танца «Авантюрин». рук. Наталья Нацкина, хор воскресной школы Джанкойской епархии, рук. София Бардадым, танцевальный коллектив «Горошины», рук. Светлана Чернявская, образцовый вокальный коллектив «Ассорти», рук. Татьяна Грузинова и образцовый танцевальный коллектив «Улыбка», рук. Светлана Чернявская.
Автор и ведущая программы Елена Снедкова передала поздравления от всего творческого коллектива Джанкойского городского центра культуры и досуга с пожеланиями мира, тепла семейного очага, благополучия и всех благ!